У меня наивности просто вагон и маленькая тележка) )
Да во всем! Я не знаю, как я умудряюсь сочетать в себе все не сочетаемое - доброту и злобу, какую-то изощренную проницательность с непроходимой глупостью и наивностью, тормозилово и активность.. . ну в общем это такой компот.. .
Я не знаю, почему с одними людьми.. . ну мне скучно и я как будто все про них знаю. А с другими я начинаю что-то такое выкидывать и вести себя так, как будто только что на свет родилась. Самое главное, что все, ну совершенно все, что я выдаю, тем не менее правда.
Наверное просто дело в том, что я иногда "спускаю все тормоза" и просто рушу в своих мозгах любые предрассудки. Такое ощущение легкости, идиотизма) ) приятное.. . ну с последствиями, конечно, зато в процессе радость.
Психология
А у вас наивность еще осталась? ) И в чем она проявляется, если не секрет?)
даже больше, чем хотелось бы этой наивности. Проявляется в розовых очках, которые никак слететь не могут.. . На все через них смотрю...
В отношениях с людьми, я не смотря ни на что еще верю людям)))
Динара Есилбаева
Привет))
возможно)
Да. А как же. Верю в то, во что другие бывает не могут поверить.
Как ощущаю, так и верю.
Полно, могу с кем нибудь поделиться (вам своей хватает) )
Проявление-люди говорят в рассуждениях)
Динара Есилбаева
Добрый вечер))
вот когда ведусь на всякую.... х....
я в образе. .
тихо
я делаю маникюр пишу левой рукойи наивно полагаю это кому-то интересно)))
ну вот я верю во все :)
Я наивен, потому что я невинное дитя....
верю. И не ожидаю, что скорчат рожу в спину
Верю в светлое будущие. Но это не наивность а надежда.