Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы были жестоким ребенком? Как и в чем это проявлялось? Если не секрет.

Не был жесток. Лет в 12 друг принёс воздушку, стрельнул в воробья, пулька прошла на вылет. Он упал с ветки дерева и стал кувыркаться по земле. То чувство жалости, которое испытал помню до сих пор. С тех пор никогда не стрелял в птиц, кошек, собак
Оля Векентьева
Лучший ответ
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.

индюшат в бочку с водой закинул, учил плавать, годика в 3,думал что утята
Марина Сотник
Относительно, так как помню кормил муравьев в муравейнике, но другими насекомыми.
Нина Пинчук
книги не рвал, об остальном промолчу))) Но одежды латали нам матери в срок, мы же книги глотали, пьянения от строк.
Жанна Протас
Не секрет. Был добрым. Иначе бы не стал бы хорошим отцом, а потом и любимым дедом
Вера Малышева
Нет
о-хо-хо... скольким кузнечикам лапки пооторваны, сколько бабочек без крылышек, червяков напополам... ужас
Ирина Собченко
Это ты можешь услышать на групповых коллективных сеансах психотерапии. О таком невозможно вспомнить без специальных упражнений и сопровождения психотерапевта. И нельзя это на публику выносить, этим можно спровоцировать оскорбления и осуждения. Это запрещено этикой психологии. И это если ты услышишь то нужно что бы это сопровождалось психотерапевтом или психологом эта информация. Это очень трудно извлечь из себя информацию подобного рода. Она извлекается для того что бы пережить личностную трансформацию. Это очень сложные процессы. Это вы сможете увидеть только на групповом сеансе психотерапии.
держи карман шире, щас прям тебе так и рассказали всё что можешь не удержать).
попал в окружение жестоких детей
Aizhan Baishygashova
Нет, не были. В восьмидесятых сидели в колясочках паеньками и стеснялись попросить ириску. Это сейчас дети от стабилизаторов, дабстепа и прочей игромании с ума сошли
Светлана .