Психология
В чем вы видете наивность людей, в чем оно проявляется прежде всего?
Наивность у детей. У взрослых - безответственность.
в детском взгляде на мир, на жизнь.
наивность-это доверчивость, даже в невероятное.
НАИВНОСТЬ это стресс, один из видов энергии с которой если не разобраться и не освободить то она перерастет в ОТЧАЯНИЕ а отчаяние в БЕЗЫСХОДНОСТЬ а это уже состояние суицида, энергия смерти... Наивностью зачастую называют верой в "добро"Человек себя САМ ОБНАДЕЖИВАЕТ говоря самому себе ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, не все такие плохие и не все так плохо.. Внешне вроде ничего особенного но при этом человек НЕ ЖЕЛАЕТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК КАК ЕСТЬ в его жизни и остается на ОБВИНЕНИЯХ в адрес людей а больше всего к самому себе... Наивность выражается в том ЧТО ВСЕ САМО СОБОЙ КАК ТО УТРЯСЕТСЯ и самому при этом НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО... Не нужно понимать и менять свое отношение к себе и к миру... Что кто то придет и "СПАСЕТ" а самому в лучшем случае нужно только свечку в церкви вовремя поставить... Наивны ОБВИНЕНИЯ в адрес правительства и других людей полагая ЧТО ЕГО ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ от других людей и правительства в целом... Наивность в ПОИСКЕ КРАЙНИХ в своих проблемах и в НЕЖЕЛАНИИ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ а вместо этого цитировать строки "святых писаний"смысл которых многим непонятен и еще много много чего....)))))
в вере политикам ((((((
В ожидании, что им все сейчас объяснят, и разложат....
У пенсионеров проявляется покупкой лекарств за большие деньги по рекламе
В доверчивости. Даже к негодяям к сожалению.