Да, есть, это проклятые интуиции, мучение их иметь, они у меня с самого раннего детства.
У меня первая группа крови, при ней дичайшие интуиции и вещие сны, жесть, я жутко устала от них, меня как назло оба родителя наградили первой группой крови.
Мне снятся сны, которые сбываются через несколько дней, один из них даже сбылся через 15 дней, другой через 3-4 дня.
Вот сон через 15 дней сбылся.
Я в это время училась в училище, вижу яркий сон, наша училищевская группа сидим в своей аудитории, ждём свою классную руководителя, должен был быть классный час и вдруг вместо моей классной вошла проводить классный час бывшая классная школьная, а это была сволочь высшей категории. Я после этого сна проснулась вся в ужасе, потом думаю, ладно это сон, да Бог с ним. И ничего подобного, через 15 дней он у меня полностью сбылся, моя бывшая школьная классная действительно пришла в училище к моей преподке по болезням зубов, они с ней были подругами и обгадила меня ей, после чего у меня стеной пошли сплошные неприятности в училище и было в дальнейшем пролито масса слёз.
Другой сон у меня сбылся через 3-4 дня, я тоже была в шоке.
Вижу во сне, подхожу к своему домофону с ключом, смотрю, ба, он отключен. Захожу в подъезд, в его тамбуре стоит соседка с 4 этажа тётя Тоня, далее иду, на первом этаже в подъезде открыта щитовая коробка и стоят три электрика, я у них ещё спросила: "А что у нас здесь случилось? ", они мне ответили: "Проводку у вас замкнуло. "
Тоже подумала, это сон, да Бог с ним и опять ничего подобного, он у меня через 3-4 дня сбылся.
Было родительское 6 мая 2008 года и вдруг в половине квартир подъезда и в подъезде, а также как и во сне, отключился и не работал домофон, исчез свет. Оказалось, что капитально замкнуло проводку в щитовой на 4 этаже (во сне было на первом) и чуть не возник пожар в подъезде, его успел потушить сосед дядя Коля из 77 квартиры, но пожарных мы всё равно вызвали. Работали до шести вечера в подъезде два электрика (во сне три), а тётя Тоня из 75 квартиры с 4 этажа мне приснилась, потому что ей электрики так и не смогли сделать свет в квартире, его у неё не было в коридоре, потом она ещё дополнительно вызывала электрика из ЖЭУ.
Увы, таких снов у меня очень много и я уже сама себя жутко боюсь.
Психология
У вас есть шестое чувство? Как оно проявляется?
Тамара Юрчикова
Ну она же самая распространенная...
Ловлю предметы в воздухе, которые сам же случайно роняю.
интуиция иногда срабатывает, а иногда просто здравый смысл
Интуиция .
Есть. В избегании опасных мест и связей при отсутствии явных признаков угрозы)
сжимается во всех местах))
Нет, у меня другие фильмы в коллекции)