Алексей Брусов

хорошо если парень звонил тебе 13 раз, а я не ответила?

Алексей Панфилов

Если хотели с ним расстаться, то даа, хорошо получилось. Он всё понял.

Татьяна Покровская

очень хорошо! ! продолжай набивать себе цену..

..........aselya Akirova........

Ясельная группа детского сада "Огонек" ...

Александра Бугай

я бы после 2го уже перестал звонить

Нина Серебренникова

13 это плохо, ибо на 14-й раз он позвонит уже не тебе

Светлана Светик Корнева

мда... .
девушка, почему вы такая глупая? !
если парень звонит 13 раз, значит вы ему очень нужны и важны!!! неужели нельзя не мучать парня?! просто возьмите трубку, когда он будет звонить, и спокойно его выслушайте!!! и все!!! просто дайте человеку высказаться!!!

Барбос Арчеев

эТО ГЛУПО. кОГДА НЕ УВАЖЕНИЕ И не лЮБОВЬ. нИНЕЛЬ

А=
Алена =)

...звонил МНЕ 13 раз, а ты то здесь при чем?... я свой телефон никому не доверяю...)))))))))))))))))))))))))))))

Елена Шарова

Как минимум-это глупо.. Если Вы таким образом пытались набить себе цену или заставить его помучиться (тк видно что Вы ему очень дороги раз он столько раз звонил) то эта плохая идея.. Конечно не надо парням потакать во всем, но и как стерва тоже нежелательно, он этого не оценит, поверьте... Если только вы не состоите в отношениях несколько лет, тогда то он конечно стерпит все...