На
Надежда

вопрос внутри если парень не звонит после секса

пока не пишет не звонит 5 дней
на серьезные отношения не расчитываю
просто интересно какова вероятность что он еще объявится
парня знаю с начала не лета. отношений не было мы переодически общались у нас есть общае знакомы и тд
секс получился по нашему общему желанию
просто интересно есть ли еще вероятность что он позвонит?
сказал что ему вес понравилось сказал что увидимся

Динара

Блин, значит, не зацепила. А может, он в больницу попал и лежит сейчас без сознания. Короче, хрен их знает этих парней. У них тараканов в голове столько, мама не горюй

Ан
Анна

мужчины не любят легко доступных девушек, по натуре они охотники и любят то, что даётся с трудом. кроме секса между вами ничего нет, не стоит думать о нём. Научитесь ценить себя и тогда вы встретите свою любовь.

Анна Ромашова

Ты все дни считаешь. Интересно, на сколько тебя хватит?))))

Айсулу

позвонит, когда больше некому будет. как в Скорую помощь

Юлия Щербакова

Ну нет любви че ты хочешь то)

Даша Хандурина

Оставь его, у него жизнь кипит! Вот заглохнет все, объявится как миленький!))