Ольга Гараева

Вопрос внутри. О не безопасном сексе. Из интереса спрашиваю.

Занимаюсь с любимой сексом, без презервативов, моя девушка тоже ничего такого не принимает. Вот интересно, даже если я вовремя выхожу, она может забеременеть? Ведь какие-то капли всё равно проходят в процессе? Папашей быть готов, временами расстраиваюсь даже, что ж так "неожиданного залета" нет. Стоит мне на такое рассчитывать?

Максим Русаков

Может забеременеть в любой момент.

А(
Александр (())

"Папашей быть готов". Ну в чём тогда проблема ?

Ритатуля

несомненно.
даже удивительно как это она до сих пор....
))

Лена Сергеевы

очень даже, есть знакомые, таким образом забеременевшие

Юл
Юлия

Ну конечно может, просто вероятность ниже..

Ар
Артур

не полагайся на случай - постарайся организовать " неожиданный залёт" сам.