Sofia Kulnichenko

если парень не звонит уже 4й день после первого секса? стоит ли ждать звонка? или уже вообще больше не позвонит?

Ма
Марат

Да пусть придет в себя от восторга, не торопи его))
.

Alihandro

Может и позвонит, но сама то позвони и пообщайся на отстраненные темы. Может, например, он считает, что в постели ему не удалось проявить себя истинным мачо и теперь ему стыдно или еще че-то.

Василий Коломиец

не жди.

если б понравилось-

позвонил бы через час.

увы.. .

ищи свой ИДЕАЛ---дальше.

КАКОЙ ОН — твой идеал?

Мы.. . часто в жизни.. . ищем идеал.. .

Критерии дурацкие ….приводим. .
.
Хотим поверить в сказку.. .

Чтобы.. . всё к ногам.. .

И получаем.. . одиночество в итоге.. .

А может... нужно просто жить.. .

И каждый день.. . частичку бытия сжигая.. .

Тепло своё... кому-то подарить.. .

В ответ.. . любви совсем не ожидая.. .

Да.. . важно помнить.. .

Если что-то хочешь получить.. .

То не забудь... --

Отдать сначала.. .

Ведь судно.. . к берегам не сможет подойти.. .

Когда.. . ему.. . не создано.. . причала.. .

Ляззат Чаймердинова

У вас же секс сейчас на ПЕРВОМ месте.... может и не позвонит! Всё зависит от того какие у вас были отношения до того КАК!!!

Валентин Понимающий

4 дня довольно долго, если бы зацепили его позвонил бы сразу
возможно позвонит ещё, мало ли секса захочется
не соглашайтесь, он явно не ваш человек
ищите дальше

Иван

Уже точно не ждать звонка!...

Олег Игнатов

сейчас позвоню. Дай мне твой номер телефона.

Константин Кирюшкин

конечно нет зачем это надо он получил что хотел и ты сделай так же проигнарируй он все равно когда нибудь позвонит напишет увидешь его на улице не важно как сделай вид что ты не знаешь его он удивиться а потом напишет вот увидешь лично у меня всегда так а вообще он урод это каким идиотом надо быть что б такую как ты куклу забыть вот урод последний

Катя

отсюда Вам урок на будущее - не давать кому попало

Зоя Волкова

Забей, вряд ли он позвонит, хотя возможно позвонит попозже когда ему опять захочется с кем-нибудь переспать и других вариантов кроме тебя не окажется.
Найди другого хорошего парня, а этого шли лесом.

Руслан

жизнь то продолжается, не надо ждать у моря погоды: -)сейчас не позвонил, позвонит потом... когда тебе это уже не нужно будет... с какой-нибудь нелепой отмазкой..

Татьяна Нащинская

Значит он пидар. Выебал и свалил. Казёл