Ан
Анастасия

смотри внутри. Был с другой. На звонок не отвечал. Грубо послала его. Попросил не звонить. Кто прав?

Наталья Воронина

он. ты даже его выслушать не хочешь. а может он при родах помогал.. . короче ты дура

Ангелина Дружинина

права ты... он то был с другой.... даже ели и помогал при родах то зараннее мог бы позвонить и предупредить тебя

Любовь Козлова

Если растались, значит это должно было случиться, и ненада искать виновных

Ольга Хайруллина

В расставании всегда виноваты двое, причем в примерно равной степени. И вообще, ненадо грубо посылать, надо эллегантно отшивать. И реально, не звоните после расставания.