Просто Толик

а если она хамка и по хамски отвечает грубо, то имею право ее нах.. послать??

Нурали Садуллаев

Имеешь полное право )))

Полина Маркалова

Блядь, ещё не послал? Ну ты даёшь) ) Посылай конечно! Самым отборным матом! Лох шоле?

Вл
Владислав

И опустишься до её уровня, т. е. тоже станешь хамом. Просто ИГНОР.

Светлана Яганина

бабьё считает что их надо за хамство благодарить. если не менты (палицаи) то я бы сразу по хлебалу давал. от всей души.

Людмила Кондрашова

не стоит, просто проходите мимо

Энже

конечно имеешь, но будь умнее, и ответь ТАК что бы она в ступор встала!