Сергей Глазков

как ответить на звонок телефон нокиа н8. мне звонят, а я ответить не могу что делать? Что Нажимать Пожалуйста Помогите! З

Я когда хочу позвонить у меня связи мало Что делать? Помогите пожалуйста Заранее спасибо!

Андрей Пестряков

На экране должны гореть две кнопочки, зеленая - ответить и красная - отклонить. Вот прямиком и жми на зеленую на экране!! !
Или их у тебя нет, когда звонят?