D"
Dmitry ""

Поогите! мой домашний телефон гонит скажите что с ним вот например я звоню кому нибудь и гудков не слышно я попросила п

Поогите! мой домашний телефон гонит скажите что с ним вот например я звоню кому нибудь и гудков не слышно я попросила подругу по сотовому позвонить мне на дом тел но как на зло домтел не издает звуков во воемя того как она звонила я попробывала взяла трубку ниче не слышно а у подруга все еще гудок слышит даже на телефоне буквы не изменились типо звонятн или что то вроде того телефон Philips черный без проводной ничего другого о нем не могу сказать коробку давноо выкинули

Михаил Мороз

Это тебе не сотовый! Если телефон отключен, на другом конце и будут длинные гудки-как будто никто не берет трубку. Ищи, где штеккер выскочил. Или провод чем перебили... Или телефонисты на вас обиделись за неуплату... Или телефон сдох!

Андрей Самодуров

Проверь подключен ли он к телефонной сети. Проверь провод. Если все норм. проверь свою линию другим аппаратом (можно просто динамиком) . Если все это в прядке, то аппарат нужно ремонтировать.

Ольга Тюленева

Уеби по нему хорошенько

Уля Исмаилова

Обрыв на линии. Может быть выскочил штекер. Либо проводок, идущий от розетки в подъезд оборвался