Алексей Котельников

звоню на домашний идут гудки а сказали провод оборван в подезде но дом-й не отвечает

**
*елена* *фисташка*

даприобрыветакаяситуацияслучаетсяобязательнозвоню на домашний идутгудкиапроводоборванвподезденодом-й не отвечает

Александр Тарханов

Спят все. Имей совесть, не буди.

Ва
Вася

Если провод оборван - в линию будут выдаваться длинные гудки. Если - замкнут, или имеет нагрузку - короткие. В следующий раз, что-бы поняли твою шифровку - ставь знаки препинания и не экономь на буквах!

Екатерина Абрамова

Совершенно согласен с первым - это лучший ответ !

Константин Жевнеров

Все верно. А если снять трубку домашнего телефона, там будет тишина.

Ирина Мышак

может что то телефоной свьязью?