До
Дображелаювсем

скажите если человек сменил симку то на старую звонки будут проходить? гудки идут, значит человек просто не отвечает?

Elena Golovkina

Если прошло больше полугода номер будет аннулирован и продан новому клиенту .

Ольга Бреева

будут приходить в том случае если она во включенном телефоне

Мария Сироткина

если симка не вставлена в телефон - то будут говорить, что абонент не абонент.
а если идут гудки - значит в телефон он вставлена и он включен, выводы делайте сами

Александер П

Если симка не заблокирована, то он еще и абонентскую плату будет платить.... А гудки идут потому, что симка активна.... Заблокируйте и пошлите уведомления всем своим контактам о смене номера.

Ал
Александра

Позвони и узнаеш