Александр Зиатдинов

Как сделать так, чтобы не ждать гудка после восьмерки при звонке по домашнему ?

Теперь чтобы позвонить по Москве надо тоже набирать восьмерку.
С домашнего телефона это не удобно. Можно ли сделать набор тоновым? а то теряется смысл адресных книг в телефоне, да и просто неудобно ?

Эрадж

не страна

Лена Панченко

Читай инструкцию! "Предварительный набор" "Как делать паузу" ...Дожили....