Са
Сая

Можно ли сделать так, чтобы человек не видел номера при звонке?

Можно ли сделать так, чтобы человек не видел моего номера в том случае, если я ему звоню?
Подскажите, пожалуйста!

Соколова Юля

Можно. Нужно подключить у оператора услугу Анти-АОН. Только она платная.

Елена Селиверова

Можно просто! Вопервых ты молодец не указал не модель телефона не оператора сотовой связи! Поэтому подсказываю на скидку в некоторых телефонах есть такая функция скрыть номер при звонке! Если нет не беда почти у всех сотовых операторов есть услуга Антиопределитель номера стоит эта услуга у всех по разному у Мегафона например 5 рублей в день вот ссылка

Саня Скворцов

Звонить через Skype.

Андрей

Ага, у всех операторов есть услуга "Анти-аон", а кто заплатит больше у них есть услуга "Анти-аон нах"

Ad
Adiya

ты что путину звонить собрался