Юрман

Как сделать так чтобы песни на звонках менялись ???Nokia

Как сделать так чтобы песни на звонках менялись ???Nokia .
К примеру кто то звонит мне один звонок, потом через время звонит ещё кто то другой звонок и т. д..

M*
Mari ***

Открываете папку с аудиофайлами. Далее выбираете Свойства. И там должно быть предложено что-то вроде "Установить как > Мелодия контакта". И выбираете контакт.

Любим Хорватов

Смотря какая модель.
Принцип одинаков - в справочнике контактов по очереди выбираете человека и в свойствах указываете мелодию.