Ju
Julietta

Android.Кнопка громкости меняет звук медиа, а не звонка. как поменять? Ничего не запущено, а меняет громкость медиа...

Маша. версия 4.0.3 я в курсе про эту функцию! но в этой версии меню нет. Раньше такое уже было, но из-за чего появилось и пропало, не знаю.

Юля

Хонор 9 лайт, поставил на главный экран живые обои и из-за этого начало прибавлятся медиа, а поставил обычные обои, прибавляется мелодия звонка!

Юлия Королькова

значит в этот момент, когда вы нажимаете на качельку громкости и на экране появлятся шкала, посмотрите нет ли рядом со шкалой значка настроек! (значок шестерёнки или полосочки горизонтальные) Сейчас на всех версиях операц. системы от 4.0 и выше нажимая на громкость, появляется шкала, а рядом значок, на который нажимаешь и попадаешь в более подробные настройки звуков в системе.

Алексей Маширин

У меня такойже вопрос у меня мейзу, в настройках лазил ничего не нашол

Лена Богданова

Тоже очень интересует этот вопрос. Пользуюсь Meizu Pro 7, андроид 7. При нажатии на боковые кнопки, изменяется звук медиа и что бы изменить громкость звонка, приходится "всегда" менять звук медиа, что бы вылез индикатор, там раскрываю меню и в нем уже двигаю ползунок звонка, очень не удобно 😞

Ju
Julietta

настройки

Анна Дрындина

Настройки телефона фпомощь. Там полазь, поклацай.. . Попытка - не пытка. Главное уверенность в себе и надежда на Бога и всё получится.

Алёна Кузнецова

Удалите приложение! последнее которое скачивали. (наверняка что то связанное с музыкой) это оно включено в фоновом режиме.