Александр Белавин

как включить восьмерку ?

вот недавно включили восьмерку, сказали код #33* (там код ) для открытия, но как именно пользоваться ?! как позвонить и включить

Дмитрий Ткачёв

Есть тут одна тема - Философия, Непознанное. Тебе туда. Там много провидцев и экстрасенсов.
Восьмерку ему включить, млин.... На каком колесе, правом, левом, заднем, переднем?

Амина Самадова

Есть категория - Компьютеры, Интернет.
Здесь - Техника.