Людмила Марченко

глохнет восьмерка)))

в общем дело такое, утром началось заметил что пропадает тяга чтоли как бы не так работает скорость набирает вяло... а ко дню вообще заглохла на светофоре, глохнет при начале движения... если в педаль в пол то едет. поменял вв провода, свечи, хх, фильтр топливный, жиклер топливный, в итоге работает ровно, начинает ехать через 200м опять тоже самое или при начале движения глохнет (что делать не пойму, может еще и катушку зажигания на замену? бензонасос? а может вода в баке? посоветуйте люди )

Александр Жоламанов

Обратись в автосервис!
Может че подскажут!

Anvar Fazilov

возможно топливный насос на выходе!

Людмила Селезнева

на металолом!!!!)

Дмитрий Струнков

Посмотри бензонасос. Если не поможет клапан ххода и жиклер экономайзера.

Be
Bella

ей тупо не хватает бензина.. . смотри фильтр в карбюраторе и бензонасос

Сергей Рассказов

мембрана ускорителя порвалась

Nyo

бензонасос. мембрана только при разгоне