Владимер Процан

проблема с восьмеркой!!!

Всем здрасте, помогите советом люди добрые. В общем проблема в следующем, имеется автомобиль ваз2108 карб, по городку своему передвигаюсь заправляясь по 10 литров бензы, машина ведет себя отлично, но как только я еду куда-нибудь подальше и заливаю от 20 литров и выше спустя километров 120-150 машина начинает хулиганить следующим образом, не хочет ехать то есть я давлю на педаль газа по полной а она выше сорока километров в час не едит это на третей и второй скорости. Выше переключатся нет смысла. После этого я глушу машину и меняю местами провода со второй и третьей свечи, завожу прогазовываю, она пропердится я ставлю все обратно она опять едет прекрасно, и так до того как я опять залью бенза более 20 литров и пока опять же не проеду 120-150 км. Подскажите с чем это может быть связано.

Лика Лика

Сказки

Елена Кувшинова

Нажимаешь на курок и нет никаких проблем. ( авку смени)

Олька Амелина

В тот момент как вы поменяли провода эти цилиндру перстали работать так что можите и не менять просто снемите, и это никак не влияет на это что у вас проис ходит. проверте все фильтра начиная с бака, бензонасоса по могестрали и на самом карбюраторе. и проверте уровень в карбе и производительность бензонасоса вполне его нужно заменить, а всякие метопды перестановки проводов кроме вреда ничего не дают

Лизачка Колесникова

открываешь крышку бака, снимаешь шланг с бензонасоса и качаешь любым насосом в бак чтобы фильтр прочистить. если дополнительный фильтр грязный перед бензонасосом то заменяешь. бывает еще проблема в карбюраторе жоклер забился со второй камеры.