Альфия Саитова

Что лучше виндовс 8 лицензионная но урезанная, или пиратская восьмерка зато полная ?

Иришка Добродеева

Лицензия от пиратки отличается только наличием наклейки с серийником и больше ничем. Ставьте, Марина вторую и активируйте активатором.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Вересковский

можешь пользоваться пираткой, только обновление отключи с включенными обновлениями запалят что у вас пиратская версия

Ек
Екатерина

Смотря какая редакция "урезанной". Полные возможности семерки могут быть нужны только крупным корпорациям.