Светлана Чеботарева

Девушка не отвечает на мои звонки (идут просто гудки) и на sms(они доставлены по отчетам) так месяцами бывает почему?

Знакомы 3 года, правда последние 1,5 года отношения рушатся из-за такого её поведения
не берет трубку ни с каких номеров, может что-то случилось или что?
я не могу найти себе места и покоя
не было ни ссор ничего, просто она 1,5 года постоянно куда-то пропадает

Наталья Голубкова

тебе нет в ее жизни места, забудь про нее 🙂

Ви
Виктория

скорее всего у нее кто то есть...

Антошка Макоткин

3 года - это довольно большой срок. вы же, наверняка, пытались с ней поговорить, интересно, что она вам отвечает. Судя по поведению девушки, у нее явно появился кто-то другой. И вас отпускать не хочет. Вот оно женское коварство. Вам просто необходимо расставить все точки над и, поговорить откровенно. Если она подолгу пропадает без объяснения причин, неизвестно где и с кем, это уже не отношения. Стоит задуматься нужны ли они...

Ир
Ирка

прости, но ты стал ей не нужен