Елена Шишкарева

Звоню на телефон факс, после нескольких гудков начинается какой то свист. Что это значит?

Звоню на телефон факс, после нескольких гудков начинается какой то свист. Что это значит? На другом конце провода специально что то включают, или факс сам переходит в дугой режим?

Анастасия

Это факс, он так готовится к приёму текста.

Александр Павлов

это значит что факс на автомате стоит )))) так что звоните на телефон другой.

Ж*
Женя **

Значит - пора пихать бумагу с текстом и изображением в телефон (он должен быть - факсом) - абонент ждёт!
Стартуйте!

Екатерина Трубицына

это значит что Вы должны отправить факс

Александр Руденок

на звонок ответил факс. вот и все.

Дмитрий

смотря как настроен. Скорее всего на автомаие стоит и хочет принять факсимильное сообщение,