Алексей Кравцов

Совместная работа факса и телефона. Как?

У меня подключены факс и телефон по следующей схеме: розетка → факс (line)→факс (exit) → телефон. Телефон с автоответчиком. Как сделать так, что бы звонящий попадая на автоответчик имел выбор, допустим при нажатии клавиши 1 – оставить сообщений, а при нажатии клавиши 2 – отправка факса. Заранее спасибо за ответ.

Сергей Третьяк

Такой фукционал только в мини-АТС может быть.... В обычных факсах такого не бывает...;)