Эдуард Хуснутдинов

Вопрос по установке факса

Для того, чтобы установить факс дома, надо ли дополнительно официально регистрировать его? Или подключенного аона достаточно? Будет ли дополнительная плата в квитанции за факс?

Олеся Першина

Ну если вы хотите платить за него - регистрируйте. Такая возможность есть 🙂
Всем остальным наплевать на регистрацию. Работать он будет и без этого. АОН тоже не требуется.

Анна Галкина

Если по закону, то да, нужно. Но необязательно, потому, что никто не проверяет.

Мария Соловьева

в москве факс бесплатно!
никакой регистрации!