Адрюшка Rush

Факс, принтер, сканер. Как отправить факс с LaserJet Pro400MF, телефон подключен к аппарату.

Teynara Avinta-Enkersel

1. Разместите документ на стекле планшета лицевой стороной вниз.
2. На главном экране нажмите кнопку Работа с факсом.
3. Введите номер факса с клавиатуры.
4. Нажмите кнопку Запуск факса.
5. Устройство выведет сообщение с предложением подтвердить, осуществляется ли отправка со стекла сканера. Нажмите кнопку Да.
6. Пользователю предлагается начать загрузку с первой страницы. Нажмите кнопку OK.
7. Устройство сканирует первую страницу документа, и пользователю предлагается
начать загрузку следующей страницы. Если документ содержит несколько страниц, нажмите кнопку Да. Продолжайте выполнять данную процедуру, пока не будут отсканированы все нужные страницы.
8. Когда будет отсканирована последняя страница, нажмите кнопку Нет в окне
соответствующего сообщения. Устройство отправляет факс.

Отправка факсов с устройства подачи документов
1. Поместите оригиналы в устройство подачи документов лицевой стороной вверх.
На главном экране нажмите кнопку Работа с факсом.
3. Нажмите на значок телефонной книги на клавиатуре.
4. Нажмите на название нужной индивидуальной или групповой записи.
5. Нажмите кнопку Запуск факса.

При отправке факсов с помощью программного обеспечения читать стр. 200 Руководства пользователя.