Оксана Блохина

LaserJet 1530 1536 Сканер

Добрый день. Проблема в том, что к одному компьютеру подключали несколько принтеров. В последствии при сканировании через HP scan появляется окно с выбором принтера. Как можно удалить лишние из этого списка?

Фёдор Факушин

как вариант в
Панель управления\Все элементы панели управления\Устройства и принтеры
удали все лишние устройства только и драйвера могут удалиться