Ирина Игонина

сканер. какой самый эффективный сканер для определения вируса?

Аня

Dr.Web

L Listiniya

Самый эффективный сканер это голова, которая не дает рукам лазить где попало и цеплять всякую хрень. Если ее нет никакой антивирь не поможет, все равно его пробьют рано или поздно.

А так CureIT.

Azamjon

http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk?level=2 вот это так называемый загрузочный диск с антивирусом Касперского. Если есть знания о том как выставить загрузку с СД в БИОСе, то это, наверно, будет лучший вариант.

Зайлабидин Мурзакулов

Вот - не только антибанер, но и выявляет вредоносные программы которые встраиваются в оболочку программ и удаляет их, прочти, там написано как пользоваться.