Виктория Хатищева (Семенова)

Скажите, адаптируются ли сканер EPSON PERFECTION V10 и принтеры HP LaserJet 1018 / 1020 c ОС Windows 7 / 8 / 8.1?

На сайтах нет таблицы адаптации различных сканеров и принтеров с ОС Windows 7 / 8 / 8.1. Такую таблицу необходимо создать и массово разместить на различных сайтах.

Татьяна Брызгунова

Такого понятия как адаптация оборудования НЕТ. Зайди на сайт производителя и глянь, есть ли драйвера для него под определённую операционку. Не получается - скачай Советника по переходу и запусти его, с подключенным сканером и принтом . Советник всё укажет. . Потом: в этих операционках существует такая хренотень как UAC контроль, который нужно отключить и перед установкой дров на скан и принт, выбирать РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ..

Suv And

Говорили тут уже, используй driverplus.ru