Ан
Антон

Салам народ. Скажите пожалуйста можно ли тонер от hp laserjet 1010-1020 засыпать на hp laserjet 1018?

Хотел заправить картридж пошел в магазин сказали что нет тонера на 1018 а есть на 1010-1020 продавец сказал что ничего страшного не будет якобы с одной фирмы и все такое!! ! ну а если с одной фирмы зачем по сериям выпускать может все таки есть разница и не стоит засыпать! я просто хочу уточнить!!!

Витя Беляев

ты че чурка чтоль? "салам" ёп

Tommy Haku

засыпай, чисто для твоего принтера порошок уже трудновато найти.

p.s. бункер отработки не забудь очистить

Вероника

Можно. Модельный ряд тот же. Линии для розлива тонера не ставят для отдельных типов принтеров, А бункер действительно почисть...

Принцесса Ночь

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru