И*
Иринка ***

как называется приложение для телефона чтобы звонить несколько раз

приложение чтобы модно было позвонить и если человек не отвечает вместо того чтобы самому набирать вновь этого человека чтобы ему позвонить просто модно использовать это приложение и ничего не делая звонить этому человеку по несколько раз

Настенка

автодозвон -настраивается в самом телефоне