Виталий Назаров

Телефон не хочет звонить.

Купила Nokia Lumia 800, все нормально, все нравиться. Но вот сегодня пытаюсь звонить и телефон просто скидывает вызов. Пробовала позвонить на все номера, все равно. Пожалуйста, подскажите что делать, какие настройки поменять?

Елена Иванова

попробуй в настройках найди беспроводные сети и там зарегистрируйся в сети, у меня точно так же было

Самсон Саакян

Покопайся в настройкак, или в сервисный центр.
В крайнем случае можно самому прошить радиомодуль..