Александр Черагин

два домашних телефона. один когда ктото звонит молчит слышно только один но говорить можно по тому и другому.

Телефон который звонит в комнате у мамы .Часто она просто выключает звук и ко мне не могут дозвонится. Второй телефон тоже молчит хотя все настройки впорядке. звук не выключен.

Ан
Анаст

Поставьте простые аппараты с электромагнитными звонками.... они всегда будут тренькать... и оба одновременно...