Галина

Когда мне звонят на Домашний телефон У меня выключается интернет

И ищё Начинает шипеть телефон при разговоре если интернет выключить то перестаёт Что за ошибка и как с ней боротся

Сергей

Не подключайте телефон в линию до модема.

Владислав

Поставить сплиттер (идет в комплекте с модемом) . Там 3 гнезда line - подключить линию. phone - телефоны (все) . dsl - модем.

Ko
Kostya

ты перепутал кабеля от сплитера, посмотри что и куда надо втыкать, если у тебя дсл инет конечно.

Ол
Олег

проверьте наличие, исправность, и правильность подключения у вас сплиттера, это будет проблема на 100% только из-за этого

Gog

Сплиттер настрой правильно который соединяет телефон и интернет