Леночка Великанова

Выключается интернет

У меня такой вопрос, у меня маршрутизатор D-Link Wireless N 300 (DIR-615), такая проблема. Когда я начинаю качать что-то пр помощи торрента, то интернет выключается, именно при помощи торрента, если качаю просто с сервера то всё норм. В чём проблема?

Дм
Дмитрий

попробуй оновить торент

Алексей

Это борьба с пиратством)))

Владислав

Может сидов на торренте нет? Переустанови utorrent, отключи брандмаузер.