Руслан Исаев

Wi-Fi перестает работать, когда я звоню по городскому телефону.

Wi-Fi перестает работать, как только я начинаю разговаривать по телефону. После того как я вешаю трубку wi-fi снова работает.. . Причём интернет не пропадает на компьютере, который подсоединён к роутеру проводом.

Володимер Олiйник

Wi-Fi c роутера NETGEAR перестает работать, как только я включаю радионаушники Ritmix-722

Елена Рогова

на ADSL - у меня тоже с МТС такая фигня была
за 800 руб. обещали придти ко мне домой, проверить.... и найти причину
но я поставил кабельный - и нет проблем

Konstantin Popov

хD Радиотелефон? Может создает помехи, т. к. и роутер и радиотелефоны работают на частоте 2,4 GHz.
Или, может, роутер неадекватно воспринимает сигнал телефона, но я честно говоря о таком не слышал.
Попробуйте в настройках роутера поменять канал wifi. Может помочь.
ЗЫ Если бы был ADSL, то интернет бы пропадал бы не только по wifi, но и на компе, подключенным по кабелю.