Алина Ерёмина

Вам часто звонят на городской телефон по поводу телефонных опросов.... отвечаете или отказываетесь?

Светлана Чеботарева

А у меня аон стоит- номер не знаю, не отвечу.

Артур Саркисов

Иногда звонят! Весело стебусь!

Елена Величко

Звонят часто. В последнее время всё больше вежливо посылаю. Сильно надоело. Говорят - опрос на 5 минут, сами закатывают допрос на 25, да такой тоскливый...

Вячеслав Веселов

принципиально не участвую, потому что такие опросы должны оплачиваться. Если вас, например, позовут поучаствовать в фокус-группе, то обяательно заплатят. Так вот так же и по телефону: затраты времени - вознаграждение. Исключением могут быть опросы севисных центров, где вы обслуживаетесь, потому что в повышении качества обслуживания вы действительно заинтересованы сами.

Ва
Валентина

Отвечаю, что это стоит денег. Платить готовы? Нет? Свободны.

Александр Павлов

Отказываюсь, говорю, что не готова тратить время впустую.

Мария Чебышева

Отказываюсь.

Андрей Мясо

отказываюсь

Алексей Тихонов

Посылаю. В последнее время очень невежливо. Достали.

Сергей Шеметов

Отказываюсь) . Но с радостью отвечаю на интернетопрос ру))

Алёна

Отказываюсь. Как-то согласилась ответить, так вопросам конца-краю не видно было. Эта глупая сучка не только себе, но и всем остальным нагадила.