Сэйлар Мун

В каких случаях меняют номер городского телефонa?И если человек поменял номер, могут ли его старый номер"отдать" кому-то?

@(
@юличка@ (@@@)

Денежку заплатишь и поменяют, думаю. Да, бывает, что номера отдают.

Дмитрий Курасов

Мой номер спарили, меня не спросили. И дали новый номер. На пару с каким-то ментом. Мент хату свою сдавал, проживали там алкаши какие-то. Те сутками занимали телефон. Слава Богу наверное сдохли. Не слышно их давно. Мой номер прежний отдали другим людям. Покуй, мобильный есть. Городским телефоном не пользуюсь уже давно. Но держу на всякий случай. Мало ли.

Iogan Fon-Klyugenau

Наш старый номер отдали