Анюта Березина

Мне на телефон пришло смс о зачисл. на карту средств/от ТрансКредитБанк/ я никакую карту не получала. Что это может быть?

Хочется верить что это ошибка!

может я и лохушка.... там указан телефон справки, я звонила - говорят что все операторы заняты, но и денег с телефона не сняли пока.... меня терзают смутные сомнения....

Сергей

Либо ошибка банка, либо спам чтоб ты пришла в банк узнать что за смс, а они там тебе кредитную карту впарят вот и все

Александер П

может быть и ошибка. номер телефона в банке неправильно ввели. позвоните в отдел пластиков ТКБ

Елена Арсеньева Арсеньева

может кто то ошибся, когда сообщал свой номер как мобильный банк

Павел Жидиков

это разводняк
особенно если номер телефона указан в смс чтобы ты перезвонила