Анастасия

я поменла номер телефона т теперь ге получаю смс о балансе карты как это исправить.

Zgtnz Dfdsfds

Чтобы поменять по карте привязанный номер мобильного телефона по услуге "мобильный банк" надо обратиться к операционисту банка по месту открытия карты и отключить услугу от старого номера. На следующий день можно уже через банкомат (терминал) подключить услугу на новый номер.

Бахадир Алимбаев

идите вы в банк

Marija Kartal

Подключи мобильный банк

Екатерина Степченкова

ты чё полная блондинка?
в твоём банке же не знают что ты поменяла номер телефона и СМС отправляют на прежний номер

J. Не Знакомлюсь Livingston

На карточке есть номер телефона службы поддержки клиентов. Звоните и оставляете информацию по новому телефону.