Саша Кириенко

Хотела узнать баланс карты с помощью смс на номер 900.Но операция не выполнена

Отправила смс (баланс последние 4 цифры №карты) . Пришло "Операция не выполнена. Для проведения платежа укажите в запросе другую карту для списания".Что это значит, может ли карта быть заблокирована

А=
Алена =)

Нет, это другое значит ))) Запрос стоит 3 рубля - он платный, а на Вашей карте нет денег для списания платы за запрос, чтобы Вам показать баланс, поэтому Вам и говорят - укажите другую карту для списания платы за запрос.

Волкова Оксана

Позвоните в справочную банка, указанной на карточке

Ирина Гаврилова

Это значит что вас эта карта к мобильному банку не подключена.

Александр Дашкевич

нет полного пакета мобильный банк.