Ирина Белоущенко

Какой номер мобильного банка в банке ВТБ 24. На какой номер нужно послать смс, что бы узнать баланс по карте.

К примеры в Сбербанке этот номер 900. А в ВТБ 24 не могу найти.

Лона

8 800 100-24-24 - бесплатный номер ВТБ24, можете спросить там

Екатерина Лубенникова

В втб24 нет мобильного банка. Узнать баланс по карте можно узнать или в банкомате или Телебанке (Телеинфо)