Валерий Корсаков

как подключить смс банк на карте втб 24...через мобильный...? пока что нет возможности сходить в сбербанк и узнать там ((

Savanai Larsi

SMS-сервис и телефонное обслуживание от ВТБ24:
Как подключить или оплатить SMS-оповещения?
Подключить и оплатить пакет «Карты» вы можете в любом банкомате банка (меню «Вклады и услуги» ) или в системе «Телебанк» .

Подключить пакет «Телебанк+» можно в системе «Телебанк» (раздел «Настройки > Оповещения» ) либо в офисе банка. Оплатить пакет вы можете в системе «Телебанк» (раздел «Операции > Разные операции > УПИ »8887 — Оплата SMS-сообщений с п/к «, УПИ «8888 — Оплата SMS-сообщений» «), банкомате банка (меню «Вклады и услуги» ) и в офисе банка.

На данный момент в банке существует возможность оформить SMS-оповещения на 180 и360 дней, при этом количество оповещений не ограничено.