Бахадир Алимбаев

Как перевезти деньги с карты сеергазбанка на мобильный телефон по средствам смс?

Марина Череватая

Если ваш договор, заключённый с банком при открытии карты, предусматривает возможность удалённого управления счётом посредством СМС, там должна быть описана процедура, необходимая для выполнения этого действия. Если же в договоре этого нет, то вы не сможете произвести это действие.