Людмила Туркина

Начиная с какой суммы сделки, при покупке в банке драг. монет, человеком может заинтересоваться налоговая? И ещё вопрос..

Если в последствии человек захочет сдать монеты в банк - будет ли создавать ему проблемы то, что монеты куплены на имя другого человека?

Настенка Варанкина

1) Интерес налоговой и покупка в банке драгмонет - вещи не связанные.
2) Нет, не будет. На них не написано, на кого они куплены.