Наталья Голубева

Клиент расчитался за товар картой. Терминал подтвердил перевод, но деньги не поступили. Выяснилось через полгода.

Банк говорит разбирайтесь с клиентом. Клиент говорит, типа не помню и карты той уже нет давно. Распечатка подтверждения перевода у нас есть. Как действовать?

Денис Денис

наказать продавца. не закрыла день и файл с данными не передался вечером (ночью) в банк. а на нет и