Риита Радикова

Здравствуйте! У меня с карты сбербанка пропала сумма. Что делать?

Здравствуйте! У меня с карты сбербанка пропала сумма 28 января 3000 руб. я посмотрела распечатку в онлайн сбербанке рядом с этой суммой написано такое слово Rev Payment From. Что это такое? я приходила в сбербанк там говорят наложен арест судебных приставов. на каком основании с меня сняли 3000 т. р. ? Я ходила к судебному приставу он сказал что деньги не получал и на работе в бухгалтерии мне сказали что деньги не списывали. У меня есть штраф за нарушение 3000 т. р. которые я не заплатила. Мы договорились с бухгалтером что с меня спишут с зарплаты. Бухгалтер требует чтоб я принесла бумагу с судебного пристава что он получил от меня деньги. А он говорит что ему не поступали не какие деньги. Вообщем на работе с меня спишут еще раз 3000 т. р. если я не принесу от судебного пристава бумагу что он подтверждает что деньги поступили. я хочу узнать где мои деньги? И что мне делать?

Ал
Алексей

В банке взять справку о списании и документ на арест от приставов.

Полина Смолина

Очень много ошибок с этими арестами у меня 1200 000 в минус ушло.. . идете в отделение сбера и пишете заявление, они его рассмотрят и исправят

Татьяна Имамгулиева

на судебного пристава в суд подать