Сергей Герасимов

Как найти человека по карте сбербанка? пропал человек. Что делать?

в розыск подали. ничего не делают.

Сергей Павлов

Обратиться с соответствующим заявлением в территориальный орган внутренних дел. При наличии оснований сотрудниками МВД будут проводиться розыскные мероприятия, а на чем основано ваше заявление о том что "ничего не делают" и кто "ничего не делает"?

Алексей Демин

Подать в розыск.

Игорь Чечельницкий

Откуда видно, что ничего не делают? операции по картам любым, в т. ч, Сбербанка, можно через интернет проводить, через любой банкомат в любом городе и даже за границей

Андрей Буробин

В сбербанк онлайн если вбить номер карты можно узнать имя, отчество и первую букву фамилии Держателя карты.