Елена Сереброва

Доброго времени суток! в Банке "Сбербанк" на одного человека была заведена банковская карта..

.. Это отобразилось у него в системе Сбербанк Онлайн.

Как я понимаю это было сделано той организацией где он раньше работал! Но об этой карте ему никто не сообщал. После чего он увидел в системе, что эта карта была выдана на руки. (но не ему) . После чего на нее дважды были зачислены средства общей суммой 35000 руб, и обналичены — что делать скажите? какие он имеет права в данном случае?

Anatoliy A.с

Надо обратиться в банк с заявлением. А вообще не может организация просто так карты на чужое имя заводить. Пусть сходит в сбербанк и закроет счет, (кстати, если карту заблокируют, все деньги с нее выдадут ему. ) И в службу безопасности банка сообщите.

Василий Пугачёв

мутно написано
поди сам придумал историю то

фантазер

Екатерина Краева

В прокуратуру идти. Пока не обвинили в отмывании денег.

Анна Фирюлина

разбиратся и доказывать обратное, иначе можно на бабки попасть